~*Библиотека фанфиков*~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ->> http://fanfictionnya.ucoz.ru/forum/ <<-МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Ouran High School Host Club » Папочка любит мамочку?


Папочка любит мамочку?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

название: папочка любит мамочку?
фэндом: Ouran High School Host Club
автор: Рина ака Белла
бета: -
жанр: сенэн-аи,
пейринг: Тамаки/Кёя
Статус: не закончен


Часть первая.
Неудачная шутка

Члены клуба столпились около Тамаки. Он сидел, забившись в угол и что-то бубнил. Все перешептывались о чем то… что же опять случилось?
Разгадка лежала на поверхности: милорду не понравилось, что члены клуба не одобрили его идею с очередным косплеем.
Тамаки продолжал что-то бубнить, изредка глядя на остальных «щенячьими глазками».
Под его «щенячьим» взором любое сердце оттаивало и даже самому черствому сухарю становилось жалко Суо. Ну… разве что Кёя всегда оставался невозмутимым. То ли он уже привык, то ли просто он был не человеком…
- не смотри на него, Каору…
-я стараюсь, Хикару…стараюсь…
-и ты, Харухи, не смотри!
-н…но…к..кажется….мне его…жалко….
-нет! Не смотрите ему в глаза!! – призывал всех Хикару.
Ханни уже давно прослезился от трогательности щенячьего взора Тамаки. Но так как он сидел на шее у Мори и уши Кроли закрывали дикарю глаза, Мори просто тупо стоял столбом…
Кёя, оторвавшись от бумаг, посмотрел на Тамаки.
- так…еще раз… в чем проблема?
- они не поддерживают президента клуба… - надув губки, пробубнил Суо.
- Суо… прекрати цирк. – Твердо и холодно сказал Кёя.
- н…но, мамочка! – С высшей степенью щенячьести протянул Тамаки.
- если папочка любит мамочку, он сейчас же успокоится! – С нажимом сказал Кёя. Но тут же пожалел, что сказал…
Эта фраза, слетевшая с его уст, ввела всех в ступор, особенно Тамаки.
-…К…Кёя?...
-…
Тишина повисла в третьем музыкальном классе.
- эм…Кёя, что это значит?!.. – Изогнула бровь Харухи.
- Хару ревнууууеет – издевательски протянули близнецы, обняв Харухи с двух сторон.
- ничего я не ревную, просто слышать такое от Кёи как то…странно! – Ответила девушка.
- это была неудачная шутка. – Быстро, с нотками беспокойства, сказал Кёя, поправив очки. Взяв свой блокнот, он резко развернулся и удалился.
- К..Кёя?... – Тамаки проводил его взглядом. На щеках блондина появился румянец.


Часть вторая.
Признание.

Кёя сидел у себя в комнате, переверивая события. То, что случилось, было совсем не кстати… В последнее время Тамаки просто не уходил из его мыслей. Кёя себя не узнавал. Единственной целью его жизни всегда было угождение отцу. Хорошие оценки, поддержание связей с деловыми партнерами… и потом все с начала… ко всему он относился очень холодно. Но над любой глупостью, выкинутой Тамаки, он смеялся.
«Глупыш»
Кёя знал, что Тамаки - единственный, кто может заставить его улыбнуться естественно. Не натянуто.
- Кёя! К тебе Тамаки пришел! – послышался голос сестры.
- Пусть войдет. – Не отворачиваясь от бумаг и тетрадей, сказал Оотори.
- эй, привет, Кёя! – Суо помахал рукой.
- здравствуй. – Ответил Кёя.
- Эм... как дела? – Тамаки прошел вглубь комнаты и сел рядом с другом.
- Все хорошо. – Сухо ответил Кёя.
- Эм…м…Кёя… можно задать тебе впорос?
Карандаш Кёи перестал строчить иероглифы. Парень замер.
- Валяй.
- Твоя фраза тогда…
Не успел Тамаки договорить, как Кёя, резко развернувшись, схватил его за плечи.
- заткнись, дубина. Да. Я тебя люблю.
Голубые глаза Суо округлились удивленно. Он стал недоумевающее хлопать ресницами, покрываясь румянцем. Кёя же остался невозмутим, но внутри него все дрожало. Ему было жутко не по себе…
- К...Кёя…
- Тамаки…
Раздался звук шагов.
- Кёя, у тебя все в порядке?
Брюнет быстро отпустил Суо из объятий и снова сел за бумаги. Тамаки же так же удивленно смотрел на него.
Дверь открыла сестра Кёи. Увидев раскрасневшегося Тамаки, она вопросительно изогнула бровь.
- Суо, с вами все хорошо?
- Д..да….
- может, воды?
- Да…онегай…

0

2

Я этот фандом совсем не знаю, и ничего поэтому сказать не могу. Но фанфик неплохой вроде:)

0

3

хех))спасибо)))ждите проду

0

4

Часть третья.
Слепая ревность.

Академия Оран. Место, где собирается большое количество снобов и мажоров…
Третий музыкальный класс. Клуб свиданий…
Харухи стояла перед зеркалом, застегивая пуговицы рубашки.
«Вечно он что-то придумает, этот Тамаки…» - вздохнула она.
На этот раз клуб был обустроен в ретро-стиле. Все в яркой расцветке хиппи, знаки мира, любви и свободы на стенах класса… туфли на платформах и брюки клеш…
- Хару, доченька, ты готова? – послышался голос блондина.
- Да, семпай… - Харухи уже привыкла, что Тамаки зовет ее дочкой. Это даже перестало бесить ее. Но она чувствовала себя как то неудобно… если Тамаки папочка, кто мамочка? Кёя? Да, Тамаки часто звал Кёю «мамочка»… но со стороны это выглядело как-то…не правильно.
- Замечательно! Ты просто прелесть! – Суо крепко обнял Харухи.
- А..ригато, семпай… - задыхаясь, прокряхтела девушка.
Кёя сидел на диване и снова что-то писал. Серый кардинал всегда был в курсе денежного состояния клуба. Его обычные строгие очки сегодня заменили очки стиле ретро, что делало его немного веселей, хотя бы внешне. Но он был угрюм и серьезен, как всегда. Оотори всегда не нравилось, когда Тамаки буквально ПОВИСАЛ на Харухи. То ли от жалости к ее хрупким костям, то ли от ревности…
- Суо…хватит душить Харухи. – Строго сказал он, встав с дивана.
Тамаки слегка удивленно посмотрел сначала на него, потом на посиневшую от нехватки кислорода Хару.
- ой…прости, доченька! – Улыбаясь, сказал Суо. – Хорошо, что мамочка заметила, что тебе плохо! Папочка же такой плохой! – Виновато смеется.
-мамочка… - мрачно повторил Кёя – глупо… идиотизм полный.
Брюнет с силой отбросил блокнот в сторону и ушел, хлопнув дверью.
«Кёя?...»
Тамаки в последнее время его не узнавал. Он стал таким дерганным, нервным… нет того хладнокровия, спокойствия…
Блондин побежал за ним.
-Кёя!
Харухи удивленно проводила их глазами.
«что творится?... Кёя ведет себя странно…»
- Кё стал каким-то не таким. – Жалобно сказал Хани, обнимая кролю.
- и ты заметил? – Вздохнула Харухи.
- говорят, Кёя влюблен в милорда. – Расплываясь в лыбе, протянули близнецы.
-…
Всеобщий ступор. Ну да…это же так очевидно…вот оно: просто обьяснение всему… но это как то… не правильно!...
-Кё любит Тама? – хлопая глазками, спросил Хани. – Такаши, ты слышал? – обратился он к Мори, на шее которого сидел.
-… - Мори, как всегда, предпочел промолчать.
- эй, Харухи, что с тобой?
- Хару, ты в порядке?
Харухи стояла, не двигаясь. Глаза у нее вылезли на лоб. Это и есть шок.

0

5

:cool: Прелесть! ХаЧу проды!!! Требую! Прошу!.... Умоляюууууу!!!!  :surprise:

0

6

хорошо, я напишу скоро))может даже сейчас начну)))

0

7

Rina sama, домо аригато)

0

8

Della, ну что ты, тебе аригато)))

0

9


Часть четвертая
Я не хочу делить тебя с ней.

-Кёя! Кёя, ну куда ты убежал?! – Суо бегал по академии и искал Оотори.
Кёя стоял, облокотившись о стену коридора. Школа была уже пуста…
- эй, Суо. Меня ищешь?
- Кёя! Вот ты где! – Тамаки подбегает к нему, он же стоит, прикрыв глаза.
- значит все-таки меня. – Он смеется.
- Кёя… ну почему ты убежал?! Я… я волновался за тебя! – Тамаки весь в холодном поту, сердце его бешено стучит. Он сжимает кулаки. – Не делай так больше! Не делай!
- значит, ты за меня беспокоишься? Хм..хех….хаха! – Кёя истерично смеется. На него это совершенно непохоже. Тамаки видел его в таком состоянии только раз, и то когда они только познакомились и Суо доставал Кёю с котатсу…
- что такое, Кёя?! – Тамаки взбудоражен.
- просто забавно. Я думал, у тебя есть она.
«Она»… Естественно, Кёя имел ввиду Харухи. Тамаки замер. Неужели…неужели, Кёя… хладнокровный, серьезный, не позволяющий себе думать о таких глупостях, как любовь…неужели, он ревнует?!
- н…но…. Кёя, Харухи, она… она для меня как дочь, не более! – горячо оправдывается Тамаки. Кёя без эмоций смотрит на него. Идеально прилизанные волосы Кёи растрепались, он весь стал какой-то… как будто после тройной порции кофе. Причем простолюдинского, растворимого.
- Тамаки! – Кёя схватил блондина за плечи и прокричал – я люблю тебя и не хочу делить тебя с ней! Как ты не понимаешь этого, дубина?!
Не успел Тамаки ничего сказать, как Кёя поцеловал его. Это было так неожиданно…
***
Харухи побежала за Суо. Ей тоже хотелось знать, что же с Кёя творится. Она шла по коридору и вдруг ее взгяд наткнулся на целующихся Тамаки и Кея… девушка сжала кулаки и побежала обратно.
«Не буду мешать… пусть «мамочка» и «папочка» побудут вдвоем…»
Половые извращения не были для Фуджиоки экзотикой: у нее отец бисексуал и трансвестит, как никак… но ее все равно шатало.
Подойдя к двери третьего музыкального класса она чуть помешкалась, затем открыла дверь.
- Хару, ты их нашла?
- нет.
Она знала: врать плохо. Но ей казалось, что Тамаки и Кёя не простят ей, если она раскроет все их карты раньше времени…
В последнее время все стало слишком запутанно.

0

10

Rina sama
Ничего так, мне нра:) Жду проду:)

0

11

Сакура
ждите)))

0

12

да... проду просто необходима))))))))

0

13

я уже ломаю голову, что написать)))спс

0

14


Часть пятая.
Папочка любит мамочку!

Тамаки лежал на кровати, прикрыв глаза.
«м… неужели, Кёя все это время… любил меня…и терпел… терпел, когда я заигрываю с посетительницами клуба… терпел, когда я обнимал Харухи… терпел когда мои губы были близко к губам девушек… он терпел…»
Блондин слегка коснулся пальцем губ, вспоминая поцелуй.
«Я самый настоящий кретин. Почему я не видел, какие чувства он ко мне испытывает…  Ах, мамочка… папочка любит тебя. Сильней всего, что есть на этом свете у меня»
Поток мыслей перекрыл звук романтичной нежной мелодии…
«Телефон…»
- moshi moshi?
- эм… konichi-wa, Тамаки-семпай.
- а, это ты, Харухи…
- я хотела с вами поговорить. На счет Кёя. Я знаю, что между вами что-то происходит…
Тамаки вздрогнул. По его спине пробежались мурашки.
- н…но как… доченька…
-прошу, семпай, не зовите меня так. Я просто хотела сказать, что никому ничего не рассказала и не расскажу… если вы простите мне долг… я уйду. Исчезну из вашей жизни. Я не хочу вставать между вами и Кёя.
-н…но… а как же Хикару? Каору? Хани, Мори? Ты бросишь их?!
- я хочу чтобы «папочка» и «мамочка» были счастливы.
Тамаки почувствовал: она улыбается. Какой родитель не хочет, чтоб ребенок улыбался? Даже если он не настоящий ее родитель и всего на год старше ее.
- Харухи…ты прелесть!...но я не хочу чтоб ты уходила. Мы должны быть семьей! Ты-дочь! Я-папочка! А Кёя-мамочка!
- но я мешаю вашим отношениям. Я уже поговорила с Кёя… он сказал чтоб вы сами приняли решение, семпай.
Харухи положила трубку, раздались гудки.
- мм…
Тамаки закрыл глаза.
«что же делать?»

***

Третий музыкальный класс. Оранская школа, где много снобов и мажоров.
- джентльмены. – Тамаки обратил внимание членов клуба на себя. – У меня важное объявление.
«Сейчас он объявит о моем уходе... давай, «папочка». Я готова» Харухи сглотнула.
- ну что опять, милорд?
- Тама-тян, что-то случилось?
- Так вот…слушайте внимательно…
«Хм… я не хочу делить его с ней… но не хочу чтоб Харухи уходила. Она нужна клубу. Она наша «дочь»… надеюсь, ты принял правильное решение, Суо» - Кёя вздохнул.
- мы с Кёя любим друг друга! – Чуть дрожащим голосом сказал Тамаки. Сказал громко, внятно. Неожиданно для всех.
Всеобщий ступор… Тамаки взял за руку Харухи и Кёя и увел в сторону.
- Кёя, прости. Харухи, и ты тоже. Я не могу терять вас… вы оба для меня важны и я не могу выбирать между вами.
- ничего, Суо. Ты сделал правильный выбор… - Кёя взял Тамаки за руку.
Харухи улыбнулась.
«Хе… Все таки «папочка» искренне любит «мамочку»… а я их «доченька»… мне повезло в какой-то мере.»

THE END

0

15

Rina sama
Ух ты:))))))))) Прикольно. Хороший конец:) Спасибо за фанфик!

0

16

Сакура
незачто)))Я старалась

+1

17

Rina sama
Ах да))))))) Забыла: +

0

18

Сакура
спасибо)

0

19

Ня) кульный конец) без драблов и прочего)))

0

20

стараемся)

0


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Ouran High School Host Club » Папочка любит мамочку?