~*Библиотека фанфиков*~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ->> http://fanfictionnya.ucoz.ru/forum/ <<-МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » О фанфиках » Какой тип фанфиков вы больше всего любите?


Какой тип фанфиков вы больше всего любите?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой тип фанфиков вы больше всего любите?
джен

16% - 1
гет

16% - 1
слеш

66% - 4
фемслеш

0% - 0
Голосов: 6

1

Хотелось бы знать ваше мнение...

0

2

Сама я читаю и джен, и гет, и слеш, но проголосовала за слеш, т.к. пишу только слешные фики. А вот фем не переношу.

0

3

*робко* яой...ну, слеш)))

0

4

Rina sama
Единомышленница:)

0

5

а мне нравится все =)!

+2

6

Xilena, хе, редкость, когда все нравятся)))увожаю))+)

0

7

Xilena
Ну раз нравится все, можете почитать мои фики:) Там 2 слеша и только что гет написала. Даже не ожидала от себя, я ведь слешер:)

0

8

апределенно СЛЕШ!!! гг))) *спокойствие, только спокойствие*
Я его не только читаю, смотрю, но и пишу.... ммм)))
Подсела на него как с год, но не жалею ни капли) мир стал видеть теперь совсем с другой стороны))
Бедные парни)))) их порой шокирует моя реакция на них) особ если их двре и они слишком близко друг другу)))

0

9

яой. яой, определённо яой. а куда сейчас без него? мне - уже никуда..

+1

10

Della
Devilova
Прям слешерский какой-то форум:)

0

11

а почему бы и нет) я так понимаю парней же нет пока) или есть?

0

12

Della
Ну я не парень:)
Нет, просто бывают девушки-антислешеры. Встречала.

0

13

Да тоже знаю. Вон за соседней партой в универе сидит)))
Но их можно и перевоспитать! Главное найти тот пейринг, от которого они сходят с ума!

0

14

Della
Да, наверное... А главное - постепенность! Если сразу НЦ подсунуть, ничего не добьешься. А если, к примеру, с юмора начинать... В первом прочитанном мною слеше Гарри и Драко влюбились под действием приворотного зелья. Меня это не удивило ничуть.

0

15

А я уже и не помню.... помоему первый про Гарри и Драко, который я прочитала был агнстом.
Жестоким таким...

0

16

Della
Ну а я много про эту пару читала... в основном то, что по возрасту не положено:)

0

17

Да? По возрасту? И сколько же нам лет, если не секрет?
Да ладно, сама читаю только НЦ-шки и R в основном. На компе просто завал фиков по ГП.

0

18

Della
А я на комп ниче не сохраняю, у меня безлимит...
А лет нам 15 в апреле исполнилось:) А читала НЦ лет с 14, а то и с 13 - как на фики наткнулась... ну, ты ж понимаешь, я еще не знала, чего эти все буковки значат. А потом - понятно что...

Отредактировано Сакура (2008-05-06 20:13:10)

0

19

А я люблю и слеш и гет. Джен не люблю. может, конечно, не попадалось нормального..фемслеш - вообще извращ считаю. Может, была бы я парнем, я б наоборот думала.))
Так что, - в основном люблю слеш и гет. R и NC

0

20

Jypsy
А я больше люблю PG-13, хотя главное - качество...

0

21

А я вот гет люблю больше..))

0

22

Слеш! :jumping:
И все благодаря Гравитации! :blush:

0


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » О фанфиках » Какой тип фанфиков вы больше всего любите?