~*Библиотека фанфиков*~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ->> http://fanfictionnya.ucoz.ru/forum/ <<-МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Ouran High School Host Club » Кошка Нэкодзавы


Кошка Нэкодзавы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Создаю тему заново, потому что я кое что изменила...

Назвение: Кошка Нэкодзавы.
Автор
: Рина ака Белла
Бета:  fighter
Фэндом: Ouran high school host club
Жанр: джен или гет...тут уж вам решать, на что это больше похоже.
Рейтинг: G
Размер: пока еще не определен
Статус: не закончен.
Персонажи: Нэкодзава Умехито, Тамаки Суо, прочий хост клаб.
Благодарность: Grave(KK)(за поддержку), Mello(за то, что ознакомил меня с сим аниме), fighter(за то, что стала бетой и за то, что всячески помогала мне с фанфиком=))
Примечание: Совершенно не понимаю о чем писать, так что сий фанфик - полнейший бред, вытянутый из меня буквально щипцами.... Приятного чтения^_^

Пролог.
Нэкодзава. Умехито.  Этот таинственный юноша, полный мрака загадок…. Этот парень, влюбленный только во тьму…. И в кошек…. тьма и кошки…. тьма и кошки…. Черная кошка, выпускающая когти…и снова тьма…. и опять кошка….
Казалось, этот парень мог забиться в своем мирке и ничего с ним не случится.
«Добро пожаловать в клуб свиданий!» - каждый день эта фраза мозолила уши Нэкодзаве. И как этот Тамаки может быть таким…громким?!
«Суо…» - парень высунулся из двери своего «клуба» - «не мешай мне. Вы так галдите, что я не могу сосредоточиться на своем….». Голос Умехито как всегда был слегка приглушенным, будто он шептал, а не говорил.
Тамаки всегда побаивался Нэкодзаву. С того самого дня, как случайно наступил на его куклу… Да, Суо был очень суеверен и легкомыслен. Он и правда боялся Умкехто. Но он не любил, когда ему делают замечания…
«Нэкодзава, а не пошел бы ты…»
«Кто-то что-то протявкал?...» - Нэкодзава сжал в руке свою тряпичную куклу.
Тамаки тут же изменился в лице и, натягивая лыбу, прощебетал: «нет, тебе послышалось! Прости, мы будем потише!»
Удовлетворенный Умехито захлопнул дверь и вернулся в свой мирок.... Юноша скинул с себя плащ и плюхнулся в кресло, закрыв глаза.
«И почему меня все боятся?» - это не укладывалось у него в голове - «в любом случае это мне на руку…»

1 часть.
Нэкодзава.

«Ксо…ксо, где же она…» - Нэкодзава перевернул все с своей комнате. Его тряпичная кукла пропала…конечно, может у него таких кукол за миллион.... Но каждая для него как дитя. Каждая индивидуальна!
Почему-то ему очень захотелось ударить Тамаки. Почему Тамаки и почему именно ударить, он не знал. Просто хотелось и все.
Парень с шумом открыл дверь и крикнул: «Суо!! Это ты украл мою куклу?!». Умехито был вне себя. Тамаки же удивленно хлопал своими пышными ресницами и недоумевающее на него смотрел.
«Ты чего это, Нэкодзава? Зафиг мне твоя кукла?» - с взглядом а ля ничего-не-понимаю-но-сделаю-умное-лицо сказал Тамаки- «Если б она, эта кукла-кошка твоя еще живая была бы, тогда я бы мог ее стырить.» - посмеялся- «Но гордость не позволяет. И я не люблю кошек.»
Слова Тамаки Умехито так и не расслышал. В ушах зазвенело, руки задрожали. Парень стал терять сознание из-за света…. он выскочил из своей темной комнаты слишком быстро. Он не успел надеть плащ и скрыть лицо.
И вот симпатичный юноша с голубыми, как сапфиры, глазами, золотистыми волосами и нежной кожей слоновой кости лежит на идеально отдраенном полу хост клаба…. Вокруг Умехито столпились члены клуба свиданий и его посетительницы.
«Эй, Нэкодзава! Нэкодзава!»
«Что с ним?»
«Это Нэкодзава Умехито?»
«Да ну! Это не он! Нэкодзава не может быть таким симпуноном!»
«Замолчите все! Кто-нибудь, принесите ему воды! Притушите свет!»
***
«Где я…»
Крупные синие глаза Умехито медленно стали открываться. Девушек уже небыло, вокруг стояли члены хост клаба. Все выглядели очень взволнованными. Свет был погашен, ничего не мешало Нэкодзаве существовать в этой комнате сейчас. Он резко сел на тахте, на которую его уложили ребята (А, точнее, Мори) (Зачем же на полу валяться?). По его золотистым волосам стекали капельки пота, он дрожал.
«Нэко-тян пришел в себя?»
«Кажется да, Ханни»
«Надеюсь, все будет в порядке»
«Не волнуйся, Харухи, ему уже лучше»
«Эй, Харухи, а пойдем погуляем под луной?»
«Папочка против!»
«Тамаки семпай…»
Нэкодзава криво усмехнулся. Те же голоса, те же фразы, звучащие каждый день. Он встал с дивана и молча направился к себе в темную. Минута, и он скрылся за дверью.
«Эй! А спасибо сказать?!»
«Оставь его, Тамаки. Пусть отдохнет у себя»
«Н..но мамочка!»
«Я сказал, оставь его»
«Хорошо, Кёя…» - Тамаки посмотрел на черную дверь, за которой скрылся Умехито.
«А из него выйдет неплохой хост» - улыбнулся – «я таланты за километр вижу»
«Вот только Нэкодзава не любит ничего и никого кроме своих кукол из тряпок» - в один голос протянули Хикару и Каору.
«Может, Нэко-тяну надо найти подружку?» - Ханни слез с Мори и потянулся за тортом на столе.
«Хм…а это идея, Малыш!» - Тамаки ехидно улыбнулся.

2 часть.
Черная кошка.

Умехито сидел у себя в комнате. Ему было до жути скучно…. Часы в виде кошек постукивали, наполняя комнату мелодичным тиканьем.
Он был одет в рубашку и потертые джинсы. Умехито никогда бы не вышел на улицу в таком наряде…. но сегодня он остался дома.
Парень сидел у себя в комнате, не выходя. Комната была окутана мраком и лишь свеча тускло освещала ее.
- Умехито-сан, завтрак уже на столе!
- я не голоден.
ОН подошел к зеркалу и посмотрел на себя. Красивое, чуть смазливое лицо, большие глаза. И что в нем такого страшного?
«Почему все ко мне относятся, как к какому-то…. Гоблину!» - Умехито со всей силы ударил по зеркалу, которое разлетелись на миллионы кусочков, похожих на стеклянные слезы.
«Ксо!»
Нэкодзава упал на колени, выронив слезу от боли. Осколок вонзился ему в ладонь.
«бака!»
Он ударил кулаком по полу, от чего осколки зеркала подскочили.
- Умехито-сан, все хорошо?
- все в порядке.
Он поднялся и еще раз осмотрел осколки зеркала. Они стали поблескивать, отражать солнечные зайчики.
«рассвет…»
Умехито повернулся и посмотрел в окно, зажмурившись. Нет, не рассвет. Что-то ярче… Но это «что-то» вдруг погасло.
«что это было?»
Он повернулся обратно и разинул рот. Его глаза наткнулись на черную кошку. Как она пробралась в дом?
-…кошка…
-мя-яу! – ответила ему кошка.
-ты… - он присел на колени – как ты сюда попала?...
-мя-яу! – ответила кошка.
«О черт…это всего лишь кошка….она не может говорить…»
-Умехито-сан, с кем вы говорите?
-ты….наверное, хочешь есть… - он потянулся к кошке, но она отпрыгнула от Умехито и зашипела.
-Умехито-сан! Все хорошо?
Нэкодзава проигнорировал слова горничной. Он стеклянными глазами смотрел на кошку. Ее глаза сияли ярко зеленым сиянием…
«впервые в жизни….кошка….шипит на меня….это определенно особая….не такая, как все…»

+1

2

Rina sama
Ух ты! Прикольно! Только я, если честно, нифига не понимаю, я ж не знаю этот фандом. Но все равно+)))

0

3

Сакура, спс)))жди 3ю часть скоро

0


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Ouran High School Host Club » Кошка Нэкодзавы