~*Библиотека фанфиков*~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ->> http://fanfictionnya.ucoz.ru/forum/ <<-МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Gravitation » Будь мной на один день


Будь мной на один день

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Название: Будь мной на один день.
Автор: Della
Бета: Devilova
Фандом: Gravitation
Жанр: яой, романтик и т.д. и т.п.
Пейринг: Юки/Шуичи
Рейтинг: R
Дисклеймер: Сия бредятина выдумана мной, но герои принадлежат не мне.
Саммари: Как-то Шуичи предложил поменяться местами… И вот что из этого вышло…
Предупреждение: восприимчивым и чувствительным даже не смотреть. Рассказ ведется от двоих главных героев. Начинается от Юки.
Размещение: Где хотите, только с моим авторством
Статус: в процессе
От автора: ох, и пересмотрела я этого аниме, и начиталась фиков в придачу…

- Юки! Юки!! Юки!!! – этот придурок уже час воет под дверью моего кабинета, - Юки!!!! Юки!!!!! Юки!!!!!!
- Заткнись! – рявкнул я, хоть и осознавал, что это бесполезно. Сам ведь привёл его жить со мной. Сам сказал, что больше не покину его. Сам себя втянул в это.
- Юки! Юки!! Юки!!! – и это изо дня в день. Голова нещадно болит, и никаких идей. А роман сдавать в конце недели. Смотрю устало на ехидно мерцающий экран и закуриваю уже, наверное, тысячную сигарету на сегодня, - Юки! Юки!! Юки!!!
- Ксо, заткнись, засранец!! Ты мешаешь мне работать!
- Ну, Юкииии!! Ты не поцеловал меня на ночь! Я не смогу заснуть!! 
Тяжело вздохнув, я выбрался из кресла и медленно побрёл к двери. Резко открыв её, я схватил этого розововолосого плаксу и притянул к себе.
- Я тебя уже целовал на ночь! – прорычал я, смотря в его глаза, полные надежды и мольбы.
- Один раз… - проскулил он. 
- А сколько раз надо тебя поцеловать, чтобы ты оставил меня в покое?!!
- Ну… тебе сколько нулей после единицы больше нравится: шесть или девять?
- Шуичи, не зли меня, - он всегда выводит меня из себя.
- Я тоже думаю, что даже девять мало!
- Шуичи, да пойми же! – я решил сменить тактику, - мне надо сдать роман через пару дней, у меня полно проблем и с тобой и без тебя. Войди в моё положение! Я серьезный и деловой человек, у меня нет времени возиться с тобой сегодня.
- Ты так говоришь, как будто бы я ничего не значу, - заканючил он, - ведь я тоже много работаю… но почему-то у меня хватает времени на тебя.
- Шуичи… - я потёр переносицу, обдумывая что сказать, чтобы он понял меня и отстал.
- Я знаю!!
Его лицо опять сияло. Не осталось и намёка на слёзы и грусть. Я стал уже помаленьку привыкать к этой быстрой смене настроений.
- Я знаю, Юки!! А будь мной на один день!
- Что?! – я был так поражён, что даже сигарета выпала изо рта и упала мне на ногу.
- Чёрт, чёрт, чёрт!!! – я схватился за ступню, - это всё из-за тебя, придурок!! Молись, чтобы не было ожога!! Что за бредовые идеи? Как это – «будь мной на один день»?
- А так! – он возбуждённо стал расхаживать предо мной и излагать свои мысли, - мы просто поменяемся местами. С завтрашнего утра ты будешь вести себя как я. Пойдёшь на мою работу, будешь меня обнимать, целовать, приставать, задавать глупые вопросы… в общем будешь делать всё как я ~^_^~. А я буду как стена – то бишь как ты. Непоколебимым, серьёзным, буду курить весь день и портить зрение перед компьютером. И называть тебя придурком и бить за надоедливость… Ну, ты как – согласен?
Я его не слушал. Я смотрел на его ноги, попку, грудь, лицо… В голове металась лишь одна мысль: взять его прямо здесь, на полу возле коридора. Взять сильно, без всяких ласк. Мне так захотелось услышать его стоны наслаждения, увидеть как меняется выражение его лица, когда он кончает подо мной …
Я стряхнул это наваждение и заметил, что он почему-то уставился на меня своими дивными глазами, явно желая что-то услышать. Ксо, я всё прослушал! Не важно. Пусть всё будет, как он хочет. В общем, как и всегда.
- Да, - мой голос стал хриплым от желания, - я согласен на всё, что бы ты там не придумал!
- УРА!!!! Спасибо, Юки!! Я люблю тебя!!!
Он быстро обнял и поцеловал меня. Мои руки уже почти обхватили его и хотели привести желаемое в действительное, когда он вывернулся и пошёл по направлению к моей спальне. Ясно, он хочет в постели. Неженка.
Я двинулся за ним. И уже практически вошёл в спальню, когда дверь передо мной захлопнулась.
[@#^*#&@@#] – мои мысли в этот момент. Кажется, зря я прослушал то, что он мне говорил.
- Шуичи!! – закричал я и стал ломиться в комнату.
- Нет, Юки!! Чтобы было правдоподобно, я буду спать в твоей комнате, а ты на диване!
- О чём это ты говоришь, придурок?!
- Ты сказал мне «да», Юки!! Значит, мы меняемся местами на один день ВО ВСЁМ!! 
И тут до меня дошёл смысл всего этого безумия, на которое я, к тому же, дал согласие… «будь мной на один день». Ксо. Я теперь ничего не смогу поделать. Ведь если я не сдержу обещание, он начнёт плакаться всем и вся о том, какая я бесчувственная скотина, и что мне нельзя доверять. Прибежит Хиро, и будет стоять, тупо смотря на меня, а затем повернётся и уйдёт, обронив МЕГАугрозу в мой огород. За ним прибудет Кей и расстреляет меня из своего магнума. Возможно, прискачет и Рюичи с кумагоро, и будет мстить мне за всех кавайных певцов. ТАКИХ проблем я не хочу…
- Что ж, - я побрёл к «своему» дивану, - хорошо ещё, что это было не предложение руки и сердца.
И вот я лежу на диване… Меня мучает бессонница… Я неудовлетворен, и я неудачник.

0

2

Della
ваааа здоровоооXD+)))) хочу дальше)))))

0

3

Я проснулся от навязчивого звука будильника. Потягиваясь, думаю о том, как не хочется сегодня никуда идти. Стоп! Я в постели…Юки?! УРА!!! Значит Юки не выставил меня как обычно. Я спал здесь всю ночь! 
Я стал ползать по кровати и обниматься с подушками. Какое невезенье что самого Юки здесь нет…я бы и об него потерся… и не только…
И тут я вспомнил! Вчера я попросил его побыть мной на один день. А я же в свою очередь должен сегодня вести себя как Юки.
Ну раз так, то тогда я не должен сидеть и пускать слюни на простыни Юки, а составить план действий на сегодня.
Я подхожу к зеркалу и для начала пытаюсь состроить самую суровую физиономию, какая есть у меня в арсенале. Нет, не то. Что-то у меня не выходит. Моё прекрасное лицо создано только чтобы умолять и умилять. Хм, тогда взлохматим волосы, напустим в глаза отстраненности и немного ненависти. Уже лучше… Что бы сделать еще?
Знаю! У Юки где-то здесь должны быть сигареты. Быстро рыщу по ящикам и шкафу. Ух ты! Это же трусы Юки! Подношу к лицу и вдыхаю любимый аромат. Черт! Шуичи, что ты делаешь! Ты же сегодня a la Юки! Тогда какого хрена ты делаешь?! Так, выбросить, растоптать и забыть! Но как ноет сердце…
А вот и неприкосновенный запас Юки, заначка так сказать. Вытаскиваю одну сигарету из пачки… Хм, а ничего, ничего. Мне идет с сигаретой в зубах. Сразу становлюсь хулиганистого вида что ли.
Ну-ка, а если прикурить? Я правда никогда раньше не пробовал курить, но ведь надо же когда начинать. Правда?
Кха-кхе-кху-кхо-кхи-кхы-кхэ-кхя-кхю.
Воды, задыхаюсь, умираю…
Черт! И как эту гадость может курить Юки?! Придется просто так ходить с ней, не закуривая, а лишь делать вид что курю. Иначе еще одного раза я не переживу.
Ну… Я вроде готов…Пойду на кухню. Хм, интересно, как справиться со своей ролью Юки?

+1

4

Della, супер))))

0

5

Я так и не смог нормально выспаться. Мне было неудобно и как-то непривычно одиноко одному. Шуичи всегда умудрялся пробраться в кровать, хоть я ему и запрещал. Во сне он прижимался ко мне, обвивая руками и ногами, и тихонько повторял как заклинание одну и ту же фразу: «Мой! Юки мой! Мой!».
Ксо. Мне не надо было так к нему привязываться. Хм… И эта его глупая идея. Что мне теперь делать? Изображать целый день Шуичи? Но это ведь означает погубить свой имидж плохого парня! Хотя…Это может оказаться и забавным. Я могу забросить все дела и проблемы. Стать беспечным, буйным, свободным от обыденности, но…только на один день.
- Ну, что ж, я согласен поиграть с тобой, Шуичи.
Еще немного полежав и обдумав свою стратегию, я стал пробираться к ванной, когда Шуичи прошел на кухню. Быстро принял душ и, зайдя в спальню, натянул брюки и свободного кроя рубашку.
Оценив себя со стороны, прихожу к выводу, что эта одежда не подойдет для игры. Надо будет придумать что-нибудь. А сейчас нужно встретиться с Шуичи и пожелать ему доброго утра…

0

6

Della, про-ду!))))

0

7

Вот он заходит на кухню и тут же кидается мне на шею, осыпая моё лицо тысячью маленьких поцелуев. Затем, припадая к моим губам, облизывает их медленно языком. Его язычок настойчиво проникает в мой рот и начинает танцевать на пару с моим. Поцелуй все больше углублялся и затягивался. Это так божественно, когда он сам тебя целует… Я прихожу в себя и отталкиваю его, скрепя сердцем и душою.
- Отстань, придурок, - говорю я ему и вижу как его глаза тут же наполняются печалью и болью. Черт, как же сильно я хочу прижаться к нему и потопить его печаль в своей любви. Но нельзя… Ведь я это он, а он это я…
- Ты такой жестокий, - плаксиво говорит он и обреченно поворачивается к выходу, - я пошел на работу, но постараюсь побыстрее вернуться к тебе.
- Можешь не торопиться – небрежно роняю я.
Он оборачивается и смотрит на меня, его губы принимают форму ангельской улыбки. Он шлет мне воздушный поцелуй и выбегает из кухни. Я слышу как он натягивает на ноги обувь. Раздается звук захлопываемой двери. Он ушел.
В моей голове ни как не может уясниться мысль, что он просто потрясающе точно изображает меня. Посмотрим как он справиться со всем остальным.

ПыСы: ничего не могу поделать. Надо ждать минуту, чтобы вылажить след пост.

0

8

интересно было бы посмотреть на такого Юки^___^ жаль в грави такой серии небыло)))респект))))про-ду!))))XD

0

9

Я решил не брать сегодня машину, ведь Шуичи ходит пешком на работу. Зато решил пройтись по магазинам и приодеться должным образом. Шуичи вечно опаздывает, поэтому я мог себе это позволить. Но шопинг оказался труднее, чем я предполагал.
В первом же магазине на меня накинулись фанатки моего творчества и мне пришлось делать ноги.
Скрываясь от них, я забежал в магазин женского белья и спрятался в примерочной.
- Кхе, кхе, - послышалось из-за занавески, - мистер, вы не могли бы выйти из примерочной и покинуть наш магазин? Вы распугали всех покупательниц.
- Нет, - я был на гране срыва, - я останусь здесь жить.
- Если вы сейчас же не покинете магазин, - раздался уже другой голос, - нам придется вызвать полицию.
- Я выйду при одном условии, - решился я.
- Мне кажется вы не в том положении, чтобы ставить условия, - опять первый голос.
- Тогда я вас умоляю о просьбе, - я вышел из примерочной и предстал перед двумя женщинами. Одна была блондинкой, другая жгучей брюнеткой. По их озарившимся лицам, я понял: они узнали меня. Я рванул к одной и зажал ей рот ладонью, видя, что она уже приготовилась голосить от счастья.
- Прошу вас, - как я жалок, - не надо кричать. Я подарю вам мои книги, дам автограф, сфотографируюсь - только не надо кричать.
- Хорошо, - ответила за двоих брюнетка. Она кажется более разумной. Или только кажется?
Я отпустил блондинку. Походил из стороны в сторону, остановился и резко выпалил.
- Мне нужна одежда!
- Женская? – удивилась блондинка
Я был в ступоре минут десять.
- Нет, - собрался я с силами, - мне нужна обычная одежда. Мужская. Я хочу, чтобы вы сходили в соседние магазины и подобрали для меня что-нибудь.
- У вас есть конкретные пожелания? – нет, вот брюнетка всё-таки разумная.
- Да, я хочу что-нибудь свободное, не строгое, то, что может привести в шок окружающих. Чтобы одежда была яркой и запоминающийся надолго. Да…вот, что мне надо.
- Ладно, - воскликнула радостно блондинка, - положитесь на нас!
Мне как-то стало не по себе от её последней фразы.
- И не говорите никому для кого вы покупаете одежду, - попросил я, хоть и понимал, что это практически невозможно,  - пожалуйста.
- Конечно, - хором сказали они и вышли из магазина.
Я сел на маленький диванчик и достал сигареты. Тут же смял пачку и выкинул. Это тяжело… Интересно, что сейчас делает мой малыш?

0

10

Скучно. Мне ужасно скучно. Я даже не могу послушать песни Рю-чана, ведь я же Юки. И чем он занимается целыми днями дома? Ах да, творит. То есть пишет.
Я протопал в кабинет и включил компьютер. Тупо смотрел на него минут пять, поелозил на стуле, постучал от нечего делать по клаве. И тут мне в голову пришла гениальная мысль. Я напишу книгу! О нас! О Юки и обо мне! О нашей любви!
Я с диким рвением принялся за дело. Но уже через полчаса у меня начали болеть кончики пальцев. Однако я напечатал десять страниц. Конечно куча ошибок и тому подобное, но зато от всей души. Я пересилил усталость и боль, и вновь погрузился в мир грёз…

0

11

няяя супер)))))

0

12

Я иду по улице. Даже бегу. Бегу перепрыгивая через препятствия на пути. Ловлю на себе взгляды прохожих - одни заинтересованные, другие осуждающие. С губ так и не сходит победная улыбка.
   Продавщицы превзошли все мои ожидания, подобрав именно ту одежду, которая не только безумно шла мне, но и соответствовала нашей с Шу игре. И главное было то, что меня невозможно было узнать в этом прикиде беспечного парня.
   На мне была желтая футболка без рукавов с непонятным узором на груди, свободные штаны цвета хаки, панама той же расцветки - из-под нее практически не было видно моих волос, - кроссовки и растаманские напульсники на руках. Завершали мой вид темные круглые очки.
   Все так же сверкая улыбкой, я зашел в здание NG и поднялся на лифте на нужный мне этаж. Весело насвистывая, я прошел к студии. Возле двери замер и прислушался. Хм, если мне не изменяет слух, то там собрались все - Фуджисаки, Хиро, Кей и Сакано.
   - Он опять опаздывает, - истерично вещал Сакано, - Шуичи подрывает все наши планы! Мы можем не успеть записать вовремя этот альбом.
   - Сакано, успокойтесь, - заговорил примирительно Фуджисаки.
   - Может мне съездить за ним? - послышалось предложение Хиро.
   - Лучше я, - произнес Кей, - разучу его опаздывать.
   Зная замашки этого парня, спорю на что угодно, что сейчас он ухмыляется, поглаживая свой магнум.
   - Ни надо за ним ездить, - стоп, а это разве не голос... - если он сорвет график, я его уволю, разорву контракт. И все. Это послужит ему хорошим уроком на будущее.
   Ах, ну это же Томачка! Прекрасно, убью его сейчас своим видом.
   Распахиваю дверь и:
   - ЛА-ЛИ-ХО!!! - кидаюсь на шею Хиро, пропевая любимую фразу Шу, изменив при этом интонацию своего голоса.
   Несколько секунд не происходила ничего. Но вот Хиро вышел из ступора и стал активненько отдирать меня от себя.
   - Парень, парень, - в его голосе прозвучали истеричные нотки, - парень, отцепись. Ты что вытворяешь?
   - Хиирооо! - протянул я, все так же цепляясь за него.
   Послышались смешки Кея и Фуджисаки.
   - Хиро, да у тебя оказывается есть такой пылкий поклонник, - выдавил сквозь смех клавишник, - почему ты это скрывал?
   - Молодой человек, - ну, так только Сакано и может сказать, - не могли бы вы отстать от Хиро?
   - Зачем? - в моем голосе было искреннее удивление.
   - Ну это... неприлично, - тихо и с придыханием ответил продюсер.
   - Вы намекает на то, что я извращенец? - издеваясь, спросил я и потерся носом о подбородок Хиро.
   - Я... то есть... о боги, - Сакано достал платок и стал нервно утирать пот со лба.
   - Ну все, - веселым голосом сказал Кей и направил на меня магнум, - поиграл и хватит.
   - Сдаюсь, сдаюсь, - я отпустил Хиро и поднял руки вверх.
   - Кто ты и что тебе надо? - о, Тома потерял терпение! Ведь на бедного него никто не обращает внимание уже целых пять минут.
   - А ты меня не узнал, Тома? - уже своим обычным голосом спросил я, ухмыляясь.
   Тот пристально вглядывается в мое лицо. Я прямо вижу как мыслишки бегают у него в голове в поисках такого простого ответа. Тут выражение его лица становиться сомнительным, как будто он не мог поверить увиденному и очевидному.
   - Да, ты совершенно прав, Тома, - медленным движением снимаю очки, - это я!
   - Юк-ки? - его лицо приобретает нездоровый оттенок и он медленно сползает на пол.
   - Он самый, - из меня так и норовит вырваться дикий смех.
   - Но Юки.. ты так стал похож на... - он хватается за сердце, что-то бессвязно бормоча, - он изменил тебя... сделал таким же...
   - ЧТО? - я аж подпрыгнул от крика Хиро, - Меня... меня...обнимал Юки?!
   - И что в этом такого, - хмурюсь, - Мне что, уже нельзя тебя обнять? Если захочу, то и поцелую!
   - Нееет, - гитарист испуганно вздрагивает и лезет под стол, - не хочу!
   - Юки? - слышу удивленный голос Фуджисаки.
   - Ты глухой, мальчик? - подхожу к нему.
   - Хм, нет, но... - он странно смотрит на меня, - просто ты... в таком виде..
   Я дарю ему самую лучшую свою улыбку и отворачиваюсь, чтобы посмотреть урон, нанесенный врагу, друзьям Шу.
   Сакано сидел на коленях радом с Томой и обмахивал того платком, смотря на меня при этом дикими глазами, было видно как по его телу пробегают мурашки и дрожь. Тома же делал вид умирающего, которого не спасет даже чудо.
   Краем глаза замечаю, что Фуджисаки опускается на корточки перед столом и пытается уговорить Хиро выползти из-под него. Получалось у него плоховато.
   Кстати, а Кей...
   А вот и Кей! Он стоит облокотившись спиной о стену и в упор смотрит на меня. Оценивающим взглядом. Так... а вот это уже нехорошо. Тут он отталкивается от стены и начинает ходить вокруг меня, рассматривая со всех сторон. Затем останавливается прямо передо мной и протягивает руку. Я смотрю на неё и нерешительно подаю свою. Мало ли чего удумает этот камикадзе.
   - Поздравляю, - выдает он, сжимая мою руку в крепком рукопожатии, - по конспирации - отлично!
   - Спасибо, - протягиваю удивленно.
   Когда все более или менее пришли в себя - Тома прекратил притворяться и пил воду, а Хиро все же удалось выманить из-под стола.
   - Так почему ты здесь и в таком виде? - спросил Кей.
   - И где Шу? - тут же вставил свой вопрос Хиро - Что ты с ним сделал?
   - Да все с ним в порядке, надеюсь... - пробормотал я.
   - Что это значит? - сразу несколько голосов слились в один вопрос. Так-так, все переживают за этого придурка...
   - У него все просто отлично, - отвечаю я, - и именно по его вине я сегодня так выгляжу.
   - Я так и знал! - Тома чуть не захлебнулся водой.
   - Он предложил поменяться местами, - просто сказал я, но, видя непонимание на лицах, начал разъяснять, - Мы поменялись обязанностями. Сегодня я буду полностью им - в поведении, в одежде, в работе и так далее. А он тем временем будет мной. Все ясно?
   - Нет, - это сказали Тома и Сакано.
   - Да, - произнесли Кей, Фуджисаки и Хиро, явно успокоившийся этой новостью и пришедший в себя.
   - Для тех, кто плохо понимает, - я подбегаю к микрофону, включаю его и начинаю петь:
   
   Through the shy shivering world,
   Aim for that passage to our destination
   I want new world.
   
   Уже допеваю последнюю строчку и вижу, как Тома падает в очередной обморок, Сакано, заламывая руки, бегает вокруг него и поливает водой, а остальная троица морщится от моего исполнения.
   - Сегодня я Шу! Во всем! - весело кричу в микрофон, усиливающий мой голос.

0

13

жестяxDDDD

0

14

Уже прошло несколько часов как я начал воплощать свою книгу в жизнь. На моем счету было уже сотня с лишним страниц, когда я подошел к концу повествования.
   - Хм, интересно, - задумчиво произнес я вслух, - а как же закончится наша история с Юки?
   Постукивая пальцами по краю столешницы, я серьезно задумался над этим вопросом. И правда? Чем же все закончиться у нас с Юки? Если он меня бросит, то я тут же умру. А если нет, то тогда возможно он... Точно!!! Он возьмет меня...
   Мои глаза загорелись и я стал с остервенением тыкать по клавишам. Спустя некоторое время я напечатал последнюю фразу "The end".
   - Все, - радостно запрыгал я по комнате, - Теперь осталось только позвонить редактору!
   Быстро пошарив в записной книжке, нахожу нужный мне телефон.
   - Здравствуйте, это Шиндо Шуичи, - слушаю ответное приветствие.
   - Не могли бы вы приехать сейчас к нам домой? - удивление с той стороны трубки и нерешительный ответ.
   - Отлично, - кричу я, - прошу, поторопитесь.
   Буквально через пятнадцать минут в дверь позвонила молодая женщина. Открыв ей, я провожаю ее до кухни и предлагаю выпить чаю. На что она соглашается.
   Я отлично вижу, что она удивлена моим поведением.
   - У меня к вам дело, - говорю серьезно, чувствуя себя немного виноватым от того, что не помню ее имени. А спросить как-то неудобно.
   - Какое? - заинтересованно спрашивает она.
   - Я хочу, чтобы вы прочитали это, - и протягиваю ей стопку распечатанных листов.
   - Сейчас? - странно, она даже не удивляется моей просьбе.
   - Да.
   - Хорошо, - отвечает женщина и погружается в чтение.
   Спустя час с небольшим, она поднимает на меня глаза и я замечаю ее слезы.
   - Что такое? Так плохо? - мой голос сорвался.
   - Это... это ... - всхлипывает она, - это самая романтичная, трогательная история, которую я читала когда-либо!
   - Правда? - с надеждой спрашиваю и тянусь в ее сторону.
   - Да, правда, - отвечает женщина и прижимает меня к себе в умилении, - я сегодня же отдам в печать! А через неделю книга выйдет на прилавки! Вот только автор...
   - Автор Юки! - говорю быстро.
   - Но у Юки другой стиль и... - нерешительно говорит она.
   - Автор Юки! - настаиваю, - понимаете, мы поменялись с ним местами на сегодня. Он - я, а я - он.
   - Хм, ладно, книга выйдет под авторством Юки, - неуверенно протягивает редактор, - а он сам знает об этом?
   - Нет, - тут я смущаюсь и прошу, - не говорите ему. Пусть это будет сюрприз.
   - Хорошо, - улыбается она мне и вновь всхлипывает, - Я даже не догадывалась что у вас все так серьезно.
   - И об этом ему тоже не говорите, пока, - прошу снова.
   - Почему? - сильно удивляется женщина.
   - Потому что настоящий Юки еще не знает об этом, - закусываю губу в волнении и смотрю на часы. Кстати он скоро уже должен прийти.
   Провожаю редактора и бегу к телефону. Звоню в ресторан и заказываю ужин на дом. Затем, быстро надеваю пиджак Юки, который мне велик, подворачиваю рукава и, схватив ключи с тумбочки, выбегаю из дома. Выйдя на оживленную улицу, ловлю такси и еду в центр. Для осуществления моего плана мне не хватает лишь одного...

0

15

супер)))))

0

16

Черт, не думал, что у Шу такая сложная работа. Мне всегда казалось, что он просто раскрывает рот и издает все эти звуки, не забывая крутиться вокруг стойки микрофона. Делает все эти па ногой и... Черт, я устал. Вымотался. Выжат как лимон.
   Так как Тома упорно отказывался приходить в себя, Сакано предпринял экстренное решение - он позвонил Мике. Та примчалась в студию, дала мне подзатыльник за не доигранное детство в одном месте, забрала мужа и уехала.
   И тут Сакано пришел в себя, начал командовать, раскидываться распоряжениями. В общем стал гонять всю группу. И вот мы играли и пели. Точнее пел я. Плохо пел. Хиро и Фуджисаки заткнули уши затычками. А Сакано заставлял петь меня снова и снова. Обвиняя в том, что я потерял голос.
   Ненормальный. Он же псих! И как Шу может с ним работать?
   Ну а Кей стоял в сторонке и наслаждался представлением. Мне жутко хотелось попасть на его место наблюдателя, но... я не мог.
   Сейчас я шел коридорами к выходу из NG. Но тут из-за ближайшего поворота послышался голос Рюичи.
   - Кумагору! - вопил тот, - Кумагору любит мороженое!
   У меня тут же созрел план и вся усталость пропала.
   Я по стеночке подобрался к краю и аккуратно выглянул. Рюичи приближался ко мне. Я затаился. И когда он показался из-за поворота проделал тот же трюк, что и с Хиро.
   - Рю-чан! - прокричал я и сжал его в объятиях.
   - Ааааааааааааааа, - раздался вопль, - Кумагору плиииииииии!!!!!!
   На меня обрушились удары плюшевым зайцем. От неожиданности я отпустил парня и, сделав шаг назад, поскользнулся и упал на пол. А Рюичи, наградив меня еще несколькими ударами, удалился, говоря своему розовому зайцу:
   - Сегодня так опасно ходить одному, Кумагоро. Всегда есть вероятность нападения извращенца. Но ведь у меня есть ты, а значит мне никто не страшен.
Ксо! Я побит! И кем? Ннннн…
   Я поднялся на ноги и уже без всяких приключений вышел из здания. Точно так же дошел до дома. Посмотрел на окна - свет горит. Значит, Шуичи дома.
   Подведем итог дня. Я преуспел в перевоплощении в Шу, но потерпел крах как певец. И был побит плюшевым зайцем. Вывод - я был не справедлив к Шуичи.
   Сейчас же поднимусь и скажу ему об этом. Пора заканчивать с этим маскарадом.
   Но когда я открыл дверь квартиры и с фирменной фразочкой Шу прокричал:
   - Шуичиии, я до... - и запнулся при виде свеч, которые были расставлены по всему полу, выстраиваясь на подобии дорожки, - ма...
   Недоуменно оглядываюсь по сторонам, снимая обувь.
   - Шуичи? - в ответ тишина. Хотя нет, где-то в глубине квартиры зазвучала тихая музыка.
   Я иду на нее. Зайдя в комнату, первое что вижу - это столик в центре, сервированный на двоих.
   - Шу? - снова зову.
   - Я тут, - слышу спокойный голос из темного угла. Пытаюсь разглядеть мальчишку, но ничего не получается.
   - Шу, что это значит?
   - То, что сегодня я решил устроить приятный вечер для нас, - так же спокойно говорит он и медленно выходит из тени.
   Мои глаза быстро пробегают по нему - снизу вверх и обратно. На Шуичи были черные брюки свободного кроя, черная шелковая рубашка на выпуск. Пуговицы на рукавах были расстегнуты, как и пару пуговиц на груди, открывая взору его тонкую шею. И все. На Шуичи больше ничего не было. Он был даже босиком.
   Это выглядело так эротично и необычно, что я тут же рванул к нему с определенными намерениями. Но он остановил меня резким движением руки.
   - Нет, - тихо сказал Шу, - десерт позже. А сейчас давай поедим.
   - Д-десер? - переспрашиваю, - Поедим?
   - Да, - он подошел к одному из стульев и отодвинул его, приглашая меня сесть. Когда я сел, он взял бутылку шампанского из ведерка со льдом и разлил по бокалам. Затем устроился на соседнем стуле.
   - Давай выпьем, - поднял Шу полный бокал, - за нас.
   - За нас, - повторил я и отпил немного прохладного напитка. Мой взгляд не отрывался от того, как Шуичи подносит бокал к губам и делает медленные глотки. Когда он ставит бокал на стол, я вижу что его губы стали блестящими и влажными. Он все в той же не торопливой манере облизывает их.
   - А теперь приступим, - говорит он и снимает крышку со своей тарелки.
   - Да, конечно, - неопределенно отвечаю я и машинально действую. Все мои мысли сейчас кружились вокруг Шу. А все чувства обострились. Это от него так приятно пахнет? Мне стало больно сидеть. Черт, у меня же стоит! Никогда так сильно я не желал затащить Шу в постель.
   - Почему ты не ешь? - доноситься до меня вопрос Шуичи.
   - А? Что? - не понимаю я. Но увидев его взгляд, направленный на мою тарелку, тут же отвечаю, - а это... ем, ем я.
   И вот сижу я за столиком и поглощаю еду, вкус которой не чувствую. Ведь двинь я чуть вперед ногой, мог бы задеть ногу Шуичи. Почувствовать его тепло.
   Когда с основным блюдом было покончено, Шуичи вдруг встал из-за стола, обошел его вокруг и приблизился ко мне. Я нервно сглотнул и сжал руки в кулаки.
   - Юки, - протягивает он хриплым голосом, от которого я чуть ли не кончаю, - Юки.
   - Что? - еле слышно шепчу я.
   - Юки, - он встает передо мной на колени, - стань моим мужем!
   И протягивает раскрытую бархатную коробочку, внутри которой лежит кольцо.

ПыСы: это все. больше пока нет проды. Хотя осталось дописать совсем немного.

0

17

ваааааааааааXD сугои дес)))Рю рулит)

0

18

Della
Супер:) Особенно порадовал заяц:)
Правда, для меня все равно, что эти персонажи, что другие - не знаю я этого фандома, ну совсем. Но фик прикольный:)

0

19

Della
Ой, и жду проду:)

0

20

Прода... прода упорно пишется, упорно...

0

21

Della
Да знаю, знаю, сама фикрайтер...:)

0

22

Супер! Смеялась до слез и тут же до умилялась и переживала... Очень здорово, спасибо автору!!=)))

0

23

Отличный фанфик! :cool:

0


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Gravitation » Будь мной на один день