~*Библиотека фанфиков*~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ->> http://fanfictionnya.ucoz.ru/forum/ <<-МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Вопросы и предложения » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

слушаю

0

2

Неплохо было бы создать и другие темы, кроме "флудилка". Обсуждение книг, фильмов и т.п.)))

0

3

Сакура, создавайте))))ноги в руки и бегом))))вы ведь тоже можите создавать темки))))но я  тож что нить создам потом..)

0

4

Rina sama
Мы были на ты)))

0

5

Сакура, я имела ввиду вы-пользователи)))))

0

6

Rina sama
ага)
И еще, можешь поменять название раздела "Другое" на "О фанфиках"? А то я уже несколько тем придумала...

0

7

Сакура написал(а):

И еще, можешь поменять название раздела "Другое" на "О фанфиках"? А то я уже несколько тем придумала...

хорошо, сделаю)))минутное дело))))и еще: делаю тя модером=)

0

8

Rina sama
Заметила:) Спс

0

9

У меня предложение: сделать форум, посвященный LOST. Я написала коротенький фанф на эту тему..) нинаю, стоит ли, не уверена, надо ли писать про LOST, у меня есть коротенькая зарисовочка..может быть первая и последняя

0

10

Mellory, сейчас сделаю, дело секундное=)

0

11

Rina
Пасип)) выложила свое художество

Отредактировано Mellory (2008-06-09 12:16:22)

0

12

Rina, скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы стать модером на вашем сайте? если это возможно для обычного учасника....

0

13

Дева в голубом
нужно попросить у меня=) Я сейчас сделаю тебя модером, хм..

+1

14

Спасибо!!=)

0

15

Rina
У некоторых появилась такая идея: сделать сайт. Как на это смотришь?
Я, в принципе, могла бы этим заняться в свободное время. Адрес типа wwwимя_сайта.narod.ru - там все просто. На других хостингах никогда не пробовала.
Но делать я долго буду...

0


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Вопросы и предложения » Предложения и замечания