~*Библиотека фанфиков*~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ->> http://fanfictionnya.ucoz.ru/forum/ <<-МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Gravitation » В темноте


В темноте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "В темноте"
Автор: Devilova (Devi333@rambler.ru)
Бета: Della
Фандом: Gravitation
Пэйринг: Юки Эйри/Шиндо Шуичи
Рейтинг: PG-13
Жанр: romance, angst
Статус: закончен
Disclaimer: всё не моё:)

Шуичи стонет в темноте. Так страстно, приглушённо, но... одно НО. Я не с ним. Он не со мной. Но в темноте я ничего не вижу. С кем он? Или он один? Не дождался меня и... Я облизнулся, представив себе соблазнительно изогнувшегося покрасневшего Шуичи.
- Шу... - позвал я тихо. Но он продолжал стонать. Наверняка он не слышал меня. Чёрт, почему здесь так темно и я ничего не вижу?! Меня это бесит... чёрт.
Выставив перед собой руки я двинулся на голос любовника. Но почти сразу же упёрся в стену. ПРишлось идти вдоль неё. Свет... свет, но такой тусклый... в дверном проёме. Поворачиваю в комнату. Улыбаюсь - Шуичи совсем рядом.

В комнате открыто окно, и луна, выглядывающая из-за туч, слабо освещала комнату, Шуичи у стены на полу и... ОН НЕ ОДИН!
Я замираю и ошарашено смотрю на то, как Шуичи извивается в обьятиях... кого? Я не вижу лица, не могу разглядеть. Зато лицо Шуичи я вижу очень хорошо. Его глаза прикрыты, ресницы дрожат, а рестрепавшиеся волосы прилипли ко лбу. Рот приоткрыт, он тяжело дышит... и он не со мной!! Он, чёрт возьми, изменяет мне у меня на глазах!! Мой Шуичи!! Шуичи, который постоянно твердит мне о том, как сильно он меня любит!! Изменяет!!
Мне хочется разорвать его на куски. И съесть. Или оттрахать его до смерти, выжать его... но сначала убить этого подонка, руки которого скользят по худому телу.

Сжав кулаки, я быстро подхожу, замахиваюсь и... бью пустоту. Моя рука проходит сквозь лицо Шуичи, который кричит, обезумев от секса. Не ожидая этого, я замер.
Что это? Моя рука...
Я пытаюсь схватить за руки парня, забрать Шу из этих грязных лап. Но мои руки снова и снова хватают пустоту.
Громкие крики Шу наполняют мой мозг. Осознание того, что кто-то трахает его у меня на глазах, а я ничего не могу, с этим сделать... это приводит меня в бешенство. Я делаю выпад за выпадом, кричу, ловлю воздух...
Из моих глаз текут слёзы.
- Шуичи... Шу... - мне так холодно...
Достигнув оргазма, он расслабляется и лежит на полу в лунном свете, вытянув руки над головой, а эта скотина лежит рядом в тени, и видно только руки, беззастенчиво скользящие по телу Шу.

Я плачу, опустившись на пол рядом. Почему он меня не видит, почему не слышит?.. Почему он с кем-то другим? Я плачу, и холодные солёные слёзы текут по моему лицу... почему я здесь? И почему мне так холодно?..
- Холодно, - тихо говорит Шу, и я вздрагиваю от его неожиданно печального голоса. Я смотю на то, как он встаёт и подходит к окну. Он стоит, обхватив себя руками, и дрожит.
Я подхожу к нему сбоку и смотрю на его глаза, обращённые к луне, на глаза, из которых льются слёзы.  Почему он плачет? Беззвучно... так грустно и одиноко, что у меня разрывается сердце. Мне хочется обнять его и успокоить...
- Почему так холодно? - еле слышно произносит Шуичи, и поворачивается, смотрит прямо на меня, - Юки?

Я уже ничего не понимаю. Единственное, что я действительно знаю - он нужен мне. И я не хочу видеть его печальным и плачущим. Никогда. Даже после того, как он изменил мне.
Я делаю шаг вперёд, навстречу к нему, пытаюсь обнять его, но снова. Он проходит сквозь меня, а я сквозь него. И мне становится ещё холодней.

Я оборачиваюсь, смотрю на Шуичи, а он... смотрит на мою фотографию, обвязанную чёрной лентой.
- Прости меня, Юки... - печально говорит Шу.
Я... умер?

The end

0

2

Душераздирающе - в самом лучшем смысле этого слова... Прямо до слез. Наверное, подобные эмоции и называют катарсисом.

0


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Gravitation » В темноте