~*Библиотека фанфиков*~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ->> http://fanfictionnya.ucoz.ru/forum/ <<-МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Другое » Посвящается любимому почти-брату


Посвящается любимому почти-брату

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Ниисан(Братишка)
Автор: Rin-Ryu aka Bella
Бета: какая к дьяволу бета в час ночи?!
Рейтинг: G
Персонажи: я, ниисан.
Размер: мини
От автора: вдохновенье пришло нежданно, фанф написан в час ночи и посвящен моему лучшему другу, которого я могу скоро потерять...

Ниисан. Человек, которого я очень люблю. Мы с ним лучшие друзья, мы успели стать друг для друга воздухом за...1 год. Не так уж много. Но за это время мы так сдружились, что я не представляла и не представляю себе жизни без него. Он-моя опора, я-его поддержка. Смеемся и грустим мы всегда вместе.
Но наше общение резко оборвалось в один момент...В момент твоего переезда в Краснодар. Да, физически мы всегда были далеко друг от друга, но теперь отдалились и мысленно.
Твой мобильный, с моим телефоном, со связью со мной пропал. Этот пустяк разрушил наш с тобой мостик, ниисан.
Но время не стоит на месте.
Вот, ты кончаешь институт, женишься, идешь работать...а вот, у тебя родилась дочь Соня. Все, как ты хотел! А я? А я все рисовала и рисовала.
И вот Господь сделал тебе очередной подарок. В газете ты вычитал: "открыта выставка рисунков Рин-Рю". Рин-Рю. Ты знал: это мой псевдоним.
Ты берешь отгул с работы и идешь на выставку. Заходишь в зал ранних работ...видешь знакомый рисунок...Гриммджоу....да, ты любил этого персонажа. Я любила рисовать его для тебя. Но подарить тебе рисунок я так и не смогла. Ты уехал.
И вот к тебе подошла женщина, с виду младше тебя года на 2-3. Она спросила:
-вам нравится этот рисунок?
-да.-ответил ты.
-а мне нет. По-моему этот рисунок совершенно не красивый...никаких пропорций...
Ты в бешенстве. Твою память только что облили грязью.
-как вы смеете так говорить?!
-я смею. - сказала женщина, посмеявшись. - Это мой рисунок. Все рисунки тут мои. Я - Рин-Рю.
Я улыбнулась. Ты в ступоре. Да. Да, это я. Ты не надеялся меня увидеть впредь..но я тут...и никогда тебя не брошу, брат...
-я знала, что ты придешь сюда.

0

2

хм.... очень интересно...... такая интригующая концовка!!! Rina, я хочу продолжения!!!=)

0

3

Дева в голубом
спасип)))прода...хм...может будет и прода^__________^

0


Вы здесь » ~*Библиотека фанфиков*~ » Другое » Посвящается любимому почти-брату